ЦСКА - Динамо Москва где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ЦСКА продолжает чередовать победы с поражениями и никак не может обрести стабильность. У команды на старте сезона обнаружилось множество проблем, которые ей предстоит решать по ходу сентября. Так, например, после крупной победы над «Нефтехимиком» (5:1) армейцы неожиданно уступили на выезде «Куньлуню» со счётом 2:3 в овертайме.

Стоит сказать о том, что далеко не во всех матчах коллектив Сергея Федорова надежно играет в защите. Как правило, в сетке его ворот в среднем оказывается не менее трех шайб. Помимо этого, клуб пока что имеет одну из самых худших реализаций большинства в Лиге - всего 12,5% реализации лишнего.

«Динамо» провело длительную домашнюю серию, а теперь ждет два непростых поединка в гостях. Заметим, что в двух предыдущих встречах с «Сочи» (4:0) и «Барысом» (4:3 ОТ) команда праздновала викторию. При этом в противостоянии с астанчанами динамовцы уступали 1:3 и отыгрались буквально на последних минутах.

В отличие от ЦСКА, бело-голубые демонстрируют хорошую игру в неравных составах и в большинстве реализуют 34,8% попыток. Главными форвардами в составе являются Джордан Уилл и Эрик О'Делл, на счету которых по четыре шайбы.