[прямой эфир] Арсенал Манчестер Юнайтед. смотреть онлайн ТРАНСЛЯЦИЯ 03.09.2023

За три тура «Арсенал» набрал семь очков, что можно в целом считать положительным результатом. Правда, в последнем матче случилась необязательная потеря баллов с «Фулхэмом» на своем поле (2:2). В той встрече «канониры» пропустили первыми, затем во втором тайме вышли вперед, но в концовке, играя в большинстве, позволили «дачникам» сравнять счет.

В двух стартовых турах, напомним, «Арсенал» обыграл «Ноттингем Форест» (2:1) и «Кристал Пэлас» (1:0). Присутствуют проблемы в обороне у подопечных Микеля Артеты, что наиболее четко было заметно по игре с «дачниками».

В грядущем матче из-за травм не сыграют полузащитник Мохамед Эль-Ненни и защитник Юрриен Тимбер.

«Манчестер Юнайтед» за три стартовых тура сумел набрать шесть очков, демонстрируя очень нестабильный футбол. Так, манкунианцы в последнем туре играли на своем поле с «Ноттингем Форест» и проигрывали 0:2 к четвертой минуте, но сумели все же вырвать победу со счетом 3:2. До этого была минимальная виктория 1:0 над «Вулверхэмптоном» и поражение 0:2 от «Тоттенхэма».

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» продолжает комплектовать состав. Вратаря Дина Хендерсона продали в «Кристал Пэлас», а взамен подписали голкипера «Фенербахче» Алтая Байындыра.

Позади только три тура в Премьер-лиге, а в стане «красных дьяволов» много травмированных футболистов. Сегодня не выйдут на поле защитники Рафаэль Варан, Тирелл Маласия и Люк Шоу, а также полузащитник Мэйсон Маунт и нападающий Амад Диалло.