Аль-Наср Аль-Шорта где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Аль-Шорта»
    Для того, чтобы пробиться в 1/2 финала коллективу на предыдущем этапе необходимо было обыграть «Аль-Садд», что команда и сделала. «Аль-Садд» в середине первого тайма получил право на пенальти, который был реализован, спустя меньше десяти минут на табло уже горели цифры 1:1. Во втором тайме «Аль-Шорта» окончательно отдал мяч сопернику и стал ловить на контратаках, в итоге футболисты «Аль-Шорты» к восьмидесятой минуте матча вели уже 1:4, «Аль-Садд» один ещё мяч отыграть сумел, но на этом матч и завершился – 2:4 в пользу «Аль-Шорта».

«Аль-Наср Эр-Рияд»
    На стадии 1/4 финала команда встречалась с «Раджа Касабланка». К двадцатой минуте матча «Аль-Наср Эр-Рияд» повёл в счёте. Отличился Роналду. Криштиану получил передачу с правого края и первым касанием с линии штрафной площади точным ударом уложил мяч в правый угол ворот. После пропущенного мяча «Раджа Касабланка» посыпался. Ещё до перерыва «Аль-Наср Эр-Рияд» отправил ещё два мяча в ворота соперника, можно сказать, что и три, но вот только третий получился уже в свои ворота. На перерыв команды ушли при счёте 1:3. Во втором тайме борьбы было хоть отбавляй, но вот голов зрители больше так и не увидели.