Кальяри интер милан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Кальяри»
    вернулся в элитный дивизион спустя год после вылета в Серии B. В прошлом сезоне сардинцы с трудом заняли 5-е место в турнирной таблице, вследствие чего вышли в плей-офф за повышение в классе. Там «Кальяри» обыграл «Венецию» в четвертьфинале и «Парму» в полуфинале, а затем одолел в финале «Бари». В понедельник подопечные Клаудио Раньери дебютировали в новой кампании Серии А и набрали очко в матче с «Торино» (0:0). В течение 90 минут сардинцы нанесли всего два удара в створ ворот соперника и должны были довольствоваться безголевой мировой. «Кальяри» постарается впервые с 2011 года победить в одном из двух стартовых турах Серии А, но, несмотря на преимущество домашней арены, они считаются аутсайдерами предстоящей дуэли.

Нападающий Джанлука Лападула (25 голов в Серии B), ставший ключевой фигурой в прошлом сезоне, вернется на поле не раньше ноября – он травмирован. Кроме того, недоступны ключевые полузащитники Манкосу (5 голов) и Рог, а также часто выходящие на замену Дезогус и Перейро. За исключением защитника Барреки, который перешел в «Сампдорию», этим летом клуб не покинул никто из лидеров команды. Кроме того, «Кальяри» подписал защитника Ауджелло (Сампдория), вратаря Скуффета (Клуж) и полузащитников Орисатнио (Волендам), Прати (СПАЛ) и Сулемана (Верона). Кроме того, из «Ромы» на правах аренды прибыл узбекский нападающий Эльдор Шомуродов, а также вингер Янкто (Хетафе).

«Интер»
    Привыкший бороться за Скудетто в последние годы, «Интер» в прошлом сезоне быстро выбыл из борьбы за чемпионский титул. Зато «нерадзурри» прекрасно провели вторую половину кампании, что позволило им набрать необходимые очки и занять 3-е место в Серии А и одновременно выйти в финал Лиге Чемпионов. В главном континентальном первенстве ломбардийцы минимально уступили «Манчестер Сити» 0:1. «Интер» хорошо стартовал в прошлые выходные в чемпионате и одержал комфортную викторию над «Монцей» со счетом 2:0. Лаутаро Мартинес отличился на восьмой минуте встречи, а Марко Арнаутович ассистировал аргентинцу на второй гол. Таким образом, «Интер» может взять верх в двух первых турах чемпионата в пятый раз подряд, если справится с «Кальяри».