Уругвай Израиль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

На Чемпионате Мира Уругвай провел пять матчей и в четырех удалось выиграть, причем все победы были с сухим счетом, то есть уругвайские парни не пропускали. Фиаско произошло только на групповой стадии в матче с Англией (2:3), которая, кстати, уже покинула мундиаль. В прошлом раунде номинальные хозяева смогли выбить с турнира США, а ведь в том матче протеже Марчелло Броли выступали андердогом, но на практике все вышло иначе.

Израиль в четвертьфинальном матче сотворил настоящую сенсацию, ведь удалось выиграть у главного претендента на победу - Бразилии. Основное время закончилось ничьей (1:1), а вот в дополнительных таймах израильтяне полностью контролировали ход встречи и смогли в итоге выиграть со счетом 3:2, и это еще учитывая то, что на 113 и на 115 минутах Мадмун и Ибрахим не смогли реализовать пенальти. Так бы счет вообще был разгромным.