Вулверхэмптон - Манчестер Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Вулверхэмптон - Манчестер Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Вулверхэмптон - Манчестер Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В этом сезоне «Вулверхэмптон» неудачно стартовал в Кубке Английской лиги, где уже на старте команда потерпела фиаско. После успеха в дебютной игре Кубка ФА с «Шеффилд Юнайтед» (3:0) «бродяги» неожиданно уступила во втором раунде «Норвичу» (0:1).

    В чемпионате Премьер-Лиги старт вышел скомканным, что привело к смене наставника, на пост которого пришел Бруну Лаже. После 35 туров «волки» записали на свой счет 15 побед и пять мирных исходов, что соответствует 50 очкам и восьмой позиции в турнирной таблице.

    Очень слабо выглядят показатели команды в линии атаки, которая отличалась ровно один раз за матч в среднем. После победы 2 апреля над «Астон Виллой» (2:1) сегодняшние хозяева потерпели три фиаско подряд и в последнем матче сыграли вничью с «Челси» (2:2).

    «Манчестер Сити» успешно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место, опередив ПСЖ. На первой весенней стадии «небесные» обыграли «Спортинг» (5:0 по сумме двух встреч), следом за чем не без труда одолели «Атлетико». В полуфинале главного клубного турнира Европы манкунианцы не смогли устоять в дуэли с новым чемпионом Испании и еще одним представителем Мадрида – «Реалом», которому уступили место в решающей битве.

    В чемпионате Англии подопечные Пепа Гвардиолы после 35 туров записали на свой счет 27 побед и пять мирных исходов, которые принесли 86 очков и первую позицию. Нельзя не отметить лучший в лиге показатель коллектива по качеству атаки, которая отличалась 89 раз, при самой надежной обороне лиги. В последней игре «горожане» на своем поле одолели «Ньюкасл» (5:0).


    Отправить комментарий