Вальядолид - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Вальядолид - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Вальядолид - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Похоже, у «Вальядолида», который в прошлую пятницу проиграл со счетом 0:2 соратникам по борьбе из «Кадиса», все меньше шансов. Это поражение оставило их в зоне вылета перед этим раундом. Тренер Пауло Пеццолано заявил, что не против, чтобы его команда «была готова к тому, что грядет, и смотрела вперед», поскольку становится все более вероятным, что финальная встреча сезона с «Хетафе», которого они обыграли ранее в этом сезоне, может определить их судьбу.

    Пять поражений подряд свели на нет все положительные моменты, которые были достигнуты после того, как семь очков в трех апрельских матчах породили надежды на выход из этого крутого пике. За 35 туров текущего сезона на счету «пуселы» десять побед и пять ничьих, которые составляют 35 очков и 18-е место в турнирной таблице.

    Сегодня не смогут принять участие в поединке Амалла, Ануар и Перес, у которого мышечная травма.

    Хозяева попытаются ещераз испортить настроение новому чемпиону Испании, после того как каталонцы впервые с 1991 года проиграли на «Камп Ноу» «Реалу Сосьедад» в матче Ла Лиги. Босс «Барсы» Хави не нашел причин быть недовольным своими подопечными после того, как они «праздновали практически всю неделю», вместо того, он объявил, что 27-я победа клуба в высшем дивизионе была чем-то, на что они «будут опираться» в дальнейшем.

    Болельщики не хотели бы, чтобы похмелье затянулось еще на неделю и побило еще один многолетний рекорд - «Барса» не проигрывала в очных встречах с марта 2014 года, когда Хави еще был на поле в составе той проигравшей команды. Тем не менее, у чемпиона 27 побед и четыре ничьи, что соответствует 85 очкам и первой позиции в турнирной таблице.

    Сегодня остаются вне игры Педри, Араухо и Аларкон, у которого мышечная травма.


    Отправить комментарий