США - Латвия СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

США - Латвия СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    США - Латвия СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    США в последний раз выигрывали золото Чемпионата мира в далеком 1980 году и с того момента лишь дважды добирались до финального поединка. В прошлом году сборная остановилась на стадии полуфинала, где потерпела поражение от Канады (2:4). Помимо этого, она посредственно сыграла на Олимпийских играх, ведь в 1/4 финала американцы уступили словакам.

    Несмотря на это, команду ни в коем случае нельзя списывать со счетов, ведь в любой момент она может удивить. Правда, каких-либо топовых игроков в составе у США в этом году не имеется. Можно отметить лишь голкипера Алекса Недельковича, который, скорее всего, будет первым номером среди вратарей.

    Латвия никогда не отличалась хорошими результатами на этом турнире. Для сборной выход в плей-офф является большим достижением, но и с этой задачей она справляется далеко не всегда. В прошлом году она вовсе осталась на шестом месте, набрав в совокупности лишь шесть баллов.

    Нельзя не отметить, что с поста главного тренера ушел Боб Хартли, а новым наставником стал Харийс Витолиньш. Конечно, команде сложно собрать сильный состав, поскольку топовых хоккеистов у нее почти нет. Но в расположение сборной всё-таки попал Элвис Мерзликин, выступающий за «Коламбус», а также множество опытных игроков.



    Отправить комментарий