Реал Мадрид - Леванте СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

 Реал Мадрид - Леванте  СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Леванте СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В этом сезоне мадридский «Реал» уверенно провел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место. В плей-офф «сливочные» порадовали волевой победой над ПСЖ – после поражения в Париже «белые» вырвали путевку в следующий раунд благодаря трем мячам Карима Бензема. После этого Мадрид обыграл «Челси» и в полуфинале выбил из турнира одного из главных фаворитов – «Манчестер Сити».

    В январе подопечные Карло Анчелотти добыли Суперкубок Испании. В турнире Примеры после 35 туров «галактикос» записали на свой счет 25 побед и шесть ничьих, что принесло 81 балл и титул чемпиона.

    Нельзя не отметить лучший показатель команды в лиге по качеству линии атаки, которая отличалась 73 раза. После успеха в дуэли с «Эспаньолом» (4:0) сегодняшние хозяева на выезде минимально уступили «Атлетико» (0:1).

    Сегодня не смогут сыграть Куртуа, Диас, Алаба, Себальос, Марсело, Бэйл, Азар и Иско, у которого коронавирус.

    «Леванте» в этом сезоне провалил выступления в Примере и стремительно летит в сторону второго по значимости дивизиона Испании. Неудачно прошел старт команды в Кубке Короля, где «сине-гранатовые» на первом этапе обыграли «Хуракан» (8:0) следом за чем не смогли справиться со скромным «Алькояно» (3:4).

    В Ла Лиге «лягушки» перед этим туром записали на свой счет шесть побед и 11 мирных исходов, что принесло 29 очков и шесть баллов до 17-го «Кадиса». В двух последних турах подопечные Алессио Лиски сыграли вничью с «Валенсией» (1:1) и обыграли на своем поле «Реал Сосьедад» (2:1). Ужасно выглядит линия обороны, которая пропускала 67 раз.


    Отправить комментарий