Хетафе - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Хетафе - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Хетафе - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Хетафе» не смог найти свою игру на старте турнира Примеры и только в середине осени команда записала на свой счет первые турнирные баллы. К слову, после такого дебюта команда пришла в себя и на сегодняшний день обеспечила себе место в элитном первенстве.

    Неудачно прошел старт «синих» в Кубке Испании, где после победы над «Молеруссой» (5:1) сегодняшние хозяева не смогли справиться со скромным «Балеаресом» (0:5). В турнире Ла Лиги подопечные Кике Флореса после 36 туров записали на свой счет восемь побед и 14 мирных исходов, которые принесли 38 очков и 15-е место в турнирной таблице.

    После победы над «Сельтой» (2:0) столичные выдали серию из трех мирных исходов подряд – с «Бетисом» (0:0), «Райо Вальекано» (0:0) и «Осасуной» (1:1).

    В этом году «Барселона» пробилась в плей-офф Лиги Европы, где считалась фаворитом. В первом этапе «сине-гранатовые» легко разобрались с «Наполи», следом за чем отправили за пределы первенства «Галатасарай». На стадии четвертьфинала каталонцы немного недооценили франкфуртский «Айнтрахт», которому уступили путевку в следующий раунд.

    После неудачного старта подопечные Хави набрали ход в чемпионате Испании, где за 36 туров записали на свой счет 21 победу и девять мирных исходов, которые принесли 72 очка и второе место в турнирной таблице. В двух последних турах каталонцы на выезде обыграли «Бетис» (2:1) и «Сельту» (3:1). Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 68 раз.



    Отправить комментарий