Реал Мадрид - Вальядолид СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Реал» Мадрид вышел на международный перерыв, уступая 12 очков лидеру Ла Лиги «Барселоне». На все это повлияла покупка самых разных игроков, от Джуда Беллингема до Душана Влаховича и Альфонсо Дэвиса. Их поражение от «Барсы» со счетом 1:2, по-видимому, сделало титул недосягаемым, и даже будущее главного тренера Карло Анчелотти находится под большим вопросом.

Тем не менее, они все еще ведут охоту за победой в Лиге чемпионов и Кубке Испании, но сейчас должны сосредоточиться на победе над «Вальядолидом», командой, которую они обыграли всухую в четырех очных матчах подряд, при этом не проиграли ни разу дома с мая 2000 года. Из-за того, что «сливочные» не уступали на своем поле в лиге более года, они начнут как абсолютные фавориты, чтобы продлить эту серию еще на месяц. За 26 туров «белые» записали на свой счет 17 викторий и пять мирных исходов, что в итоге соответствует 56 очкам и второй позиции.

«Вальядолид» выиграл только одну из шести последних игр Ла Лиги, поэтому перерыв на сборы, возможно, дал им возможность перегруппироваться и обдумать, как они собираются сохранить свой статус в высшем дивизионе. Команда начала раунд всего на два очка выше клуба, занявшего 18-е место, и забить голы было серьезной проблемой, поскольку в этом сезоне в футбольной лиге всего 20 раз попадали в сетку ворот.

Звездная защита Мадрида должна помешать им добавить к этому счету гол на «Сантьяго Бернабеу», особенно учитывая их плохой результат с выездными играми в Ла Лиге в этом сезоне. Более того, «пусела» в среднем забивает 0,62 гола за игру в гостях в этом первенстве и забила всего один раз за последние три визита к чемпиону. Все эти предзнаменования не очень хороши для команды, принадлежащей бывшему бразильскому нападающему мадридского «Реала» Роналду.