ювентус Фрайбург СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ювентус Фрайбург СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ювентус Фрайбург СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Ювентус» по неспортивным причинам лишился в Серии А 15 очков и сейчас в турнирной таблице располагается только на седьмой позиции. Отставание от идущей на четвертом месте «Ромы» составляет 12 очков. Очевидно, что побороться за место в Лиге Чемпионов на будущий сезон можно только через Лигу Европы, на которую туринцы делают ставку.

    В национальном первенстве в последнем туре прервалась победная серия из четырех матчей. На выезде подопечные Массимилиано Аллегри не справились с сопротивлением «Ромы» (0:1).

    В Лиге Европы на предыдущей стадии 1/16 финала «старая синьора» прошла по сумме двух матчей французский «Нант». В Турине «Ювентус» разошелся миром с соперником (1:1), а на выезде одержал убедительную победу со счетом 3:0.

    «Фрайбург» в Бундеслиге занимает промежуточное пятое место. В активе команды 42 очка, столько же и у «Лейпцига», который опережает противника по дополнительным показателям.

    К выезду в Турин «Фрайбург» подходит после очень непростых поединков в национальном первенстве. В играх против «Байера» и «Боруссии» Менхенгладбах были зафиксированы мирные исходы.

    Подопечные Кристиана Штрайха в Лиге Европы в своей группе заняли первое место, оказавшись выше «Нанта», «Карабаха» и «Олимпиакоса». Это позволило им стартовать в плей-офф сразу с 1/8 финала.

    Отметим, далеко не самую сильную атакующую линию немецкого коллектива. Так, в Бундеслиге «Фрайбург» за 23 матча отметился только 35 голами. При этом на выезде команда не всегда радует своих поклонников – всего одна победа в пяти последних встречах в Бундеслиге. Неслучайно сегодня в линии букмекерских контор клуб выступает в роли очевидного андердога.



    Отправить комментарий