Нант - Ювентус СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Нант - Ювентус СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Нант - Ювентус СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Нант» неделю назад добыл сенсационную ничью в Турине, но сумеет ли «Ювентус» оправдать статус фаворита в гостях 23 февраля – ответ найдете в прогнозе. Какую ставку выбрать?

    Для «Нанта» текущий сезон становится настоящим испытанием, команду серьезно штормит. При этом в Лиге Европы «канарейки» умудрились вырвать вторую строчку в группе у «Карабаха», уступив первое место «Фрайбургу». Жребий определил в соперники «Нанту» «Ювентус», в противостоянии с которым французы считались явными аутсайдерами, но в Турине отстояли ничью 1:1, сохранив интригу.

    В Лиге 1 коллектив Антуана Комбуаре испытывал в первом круге серьезные трудности, регулярно балансируя на грани пропасти. Однако удачная серия, которую «Нант» выдал в 2023 году, помогла добраться до 13-й строчки в таблице и оторваться от зоны вылета на девять баллов. В последнем туре «Нант» уступил в гостях «Лансу» со счетом 1:3, прервав таким образом серию из четырех матчей без поражений.

    «Ювентус» в Лигу Европы попал из Лиги Чемпионов, где откровенно провалился. Никакого сопротивления «Бенфике» и ПСЖ оказать команда Массимилиано Аллегри не сумела, да и с «Маккаби» из Хайфы бороться за третью строчку было непросто. Однако в плей-офф Лиги Европы «старая синьора» пробилась, где сходу вновь ударила в грязь лицом, не сумев дома обыграть «Нант» (1:1).

    После снятия 15 очков «Ювентус» даже на шестую строчку в Серии А может рассчитывать с трудом – пока «старая синьора» седьмая, но от шестой «Аталанты» отстает на девять баллов. Однако попыток догнать конкурентов «Юве» не оставляет – в последнем туре со счетом 2:0 в гостях была обыграна довольно легко «Специя». Эта победа стала третьей кряду в чемпионате и оставила шансы на место в шестерке.


    Отправить комментарий