Челси - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

 Челси - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В этом сезоне «Челси» уверенно прошел по турнирной дистанции Лиги чемпионов, но удержать титул победителя главного клубного трофея так и не удалось. Первый весенний этап принес победу над «Лиллем», но уже следующая стадия стала последней в этом розыгрыше – «синие» не удержали мадридский «Реал», который оказался в финале.

    Успешно провела команда турнир Кубка Английской лиги, в котором «пенсионеры» пробились в финал, где не справились с сегодняшним противником в серии 11-метровых ударов. В турнире Премьер-Лиги на счету «синих» после 36 туров на счету 20 побед и 10 мирных исходов, которые принесли 70 очков и третью позицию в турнирной таблице.

    Неплохо выглядит линия атаки столичного клуба, которая отличалась чуть больше двух раз в среднем, при этом и пропускали лондонцы немало. После ничьи с «Вулверхэмптоном» (2:2) подопечные Томаса Тухеля обыграли «Лидс» (3:0). В полуфинале Кубка Англии сегодняшние номинальные хозяева обыграли земляков из «Кристал Пэласа» (2:0).

    «Ливерпуль» уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда добилась максимального показателя, тем самым установив рекорд среди английских клубов. В плей-офф главного клубного трофея континента «красные» по очереди разобрались с «Интером» и «Бенфикой», следом за чем мерсисайдцы два раза одолели «Вильярреал». Это привело команду в очередной – третий финал в этом футбольном году.

    К слову, в полуфинале Кубка Англии подопечные Юргена Клоппа обыграли «Манчестер Сити» (3:2), которому пока уступают три балла в Премьер-Лиге. В турнире АПЛ у «Ливерпуля» на счету 26 побед и восемь ничьих, что принесло 86 очков. После ничьи с «Тоттенхэм Хотспурс» (1:1) представители Ливерпуля на выезде одолели «Астон Виллу» (2:1). Очень мощно выглядит линия атаки, которая отличалась 89 раз.


    Отправить комментарий