Германия - Канада СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Германия - Канада СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Германия - Канада СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Германия является крепким «середнячком» Высшего дивизиона и время от времени радует болельщиков достойными результатами. Так, даже в прошлом году команда добралась до полуфинала первенства и по пути обыграла Швейцарию (3:2 Б), а также дала очень хороший отпор Финляндии - 1:2.

    В этот раз в сборную вошли даже несколько хоккеистов из НХЛ. Среди них можно отметить Филиппа Грубауэра, Моритца Сейдера и Тима Штюцле. Подчеркнем, что немцы провели всего-навсего один товарищеский матч перед стартом чемпионата и сыграли против Канады вничью со счётом 3:3.

    Канада, как всегда, представлена в достаточно слабом составе, однако даже при таких раскладах она может бороться за золото. В предыдущем году «кленовые» с огромными проблемами выбрались из группы, но в итоге стали чемпионами, обыграв Россию (2:1 ОТ), США (4:2) и Финляндию со счётом 3:2 в овертайме.

    Но и без приглашения звезд линия атаки у команды выглядит довольно неплохо. Необходимо отметить Мерсера, Дюбуа, Андерсона и Барзала. Эти форварды вполне способны взять игру на себя и быть очень вариативными в нападении. На воротах же, с большей долей вероятности, будет играть Крис Дриджер.


    Отправить комментарий