Тоттенхэм - Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Тоттенхэм - Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Тоттенхэм - Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В этом сезоне «Тоттенхэму» не повезло в Лиге конференций – команда сумела пройти отбор в групповой раунд, но эпидемия коронавируса не позволила выйти на последний матч и столичные покинули розыгрыш. Мощно прошла команда турнир в Кубке Английской лиги, где «шпоры» дошли до полуфинала.

    В Кубке ФА «хотспурс» стартовали успешно, но уже на стадии 1/8 финала уступили «Мидлсбро» (0:1) из второго дивизиона. В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Антонио Конте после 35 туров записали на свой счет 19 побед и пять мирных исходов, которые принесли 62 очка и пятое место в турнирной таблице.

    После домашней победы над «Лестером» (3:1) хозяева сыграли вничью с «Ливерпулем» (1:1). Неплохо выглядит линия атаки команды, которая отличалась 60 раз.

    В этом сезоне «Арсенал» все силы бросил на внутренние турниры – в минувшем первенстве команда не смогла пробиться в зону еврокубков, на что был сделан расчет в этом сезоне. Как и сегодняшние хозяева, «пушкари» пробились в полуфинал Кубка лиги, где не справились с «Ливерпулем».

    В Кубке Англии подопечные Микеля Артеты вылетели на первой стадии, когда уступили «Ноттингем Форест». В чемпионате Англии после 35 туров на счету «канониров» 21 победа и три ничьи, которые принесли 66 очков и четвертое место в турнирной таблице. В двух последних турах «красно-белые» обыграли «Вест Хэм» (2:1) и «Лидс» (2:1). Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 56 раз.


    Отправить комментарий