Краснодар - Локомотив Москва СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Краснодар - Локомотив Москва СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Краснодар - Локомотив Москва СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Краснодар» — «Локомотив» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В первом круге «Краснодар» проиграл «Локомотиву», но ждать ли победы гостей и 4 мая – ответ есть в прогнозе. Кто фаворит?

    «Краснодар» довольно посредственно провел первый круг, имея очень сильный состав по меркам Премьер-Лиги. После отъезда легионеров результаты не пошли резко на спад, «быки» под руководством Александра Сторожука добыли несколько побед, последняя из которых была оформлена дома над «Ростовом» (2:1).

    «Локомотив» также, как и его сегодняшний соперник, не впечатляет в сезоне, но при этом коллектив Заура Хапова сохранил сильных игроков. В данный момент «железнодорожники» занимают шестое место в таблице с 41 очком в активе, отставая от «Краснодара» на один балл.

    «Краснодар», несмотря на потерю всех ключевых игроков, время от времени выдает неплохие матчи, но пока опыта не хватает для того, чтобы стабильно держать планку. «Локомотив» в этом отношении, безусловно, обладает преимуществом и несмотря на не лучшую форму, имеет все шансы взять сегодня максимум – на сегодняшний день в классе у «железнодорожников» есть превосходство.

    Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Локомотив». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.20

    «Краснодар» старается придерживаться атакующей модели игры и редко оставляет соперников сухими – вряд ли «Локомотив» сумеет избежать этой участи. При этом «железнодорожники» и сами не имеют проблем с реализацией, так что поединок вполне может получиться ярким и результативным.


    Отправить комментарий