Кальяри - Ювентус СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Кальяри - Ювентус СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Кальяри - Ювентус СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Кальяри» проводит далеко не лучший сезон – команда Вальтера Мадзарри является в данный момент одним из претендентов на вылет. С 25 очками «россоблу» занимают 17-е место в таблице, отрываясь от зоны вылета всего на три балла. В последнем туре «Кальяри» проиграл 1:5 «Удинезе», потерпев четвертое поражение кряду.

    «Ювентус» слабо проводит сезон, не оправдывая пока статус претендента на титул. Команда Массимилиано Аллегри располагается пока на четвертой строчке в таблице с 59 очками в активе, отставая от лидера «Милана» на восемь баллов. В последнем туре «Ювентус» проиграл 0:1 «Интеру» дома, потерпев первое поражение в 17 последних поединках чемпионата.

    «Ювентус» проиграл в последнем туре «Интеру» и свел к минимуму свои шансы на титул, но при этом вряд ли «старая синьора» уже отказалась от борьбы. Права на ошибку у гостей нет и очевидно, что сегодня они будут играть только на победу – «Кальяри» уже долгое время находится в серьезном кризисе и вряд ли сумеет оказать серьезное сопротивление.

    Мы считаем, что фаворит не ошибется. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Ювентус». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.20

    «Ювентус» имеет солидную и эффективную атаку, на которую сегодня наверняка сделает ставку в попытке добыть три балла. «Кальяри» в обороне ошибается регулярно и сухими хозяева вряд ли останутся. При этом и «Ювентус» в последнее время в обороне не безгрешен, так что на гол престижа наиграть «россоблу» по силам.



    Отправить комментарий