Манчестер Юнайтед - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Юнайтед - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Юнайтед - Барселона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В 16 матчах кряду «Барселона» не проигрывает, но сумеет ли 16 февраля «Манчестер Юнайтед» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

    «Барселона» после неудач последних лет, наконец-то, обрела стабильность и проводит отличный сезон под руководством Хави. В данный момент «сине-гранатовые» лидируют в чемпионате Испании по итогам 21 тура, имея в активе 56 баллов. Главный конкурент в борьбе за титул в лице мадридского «Реала» имеет на 11 очков меньше, но при этом у «сливочных» есть матч в запасе.

    При этом в Лиге Чемпионов «Барселона» откровенно разочаровала. В группе «сине-гранатовые» оказались вместе с «Баварией», «Интером» и чешской «Викторией». Если составить конкуренцию баварцам было очень непросто, то «Интер», который еще и впал в кризис осенью, «блаугранас» наверняка рассчитывали оставить за спиной, но в упорной борьбе проиграли «нерадзурри» вторую строчку и оказались в Лиге Европы.

    «Манчестер Юнайтед» летом серьезно потратился и назначил главным тренером Эрика тен Хага в расчете на качественный атакующий футбол и борьбу за титул. Пока «красные дьяволы» формально еще не выпали из чемпионской гонки – команда располагается на третьей строчке в таблице с 46 очками и на пять баллов отстает от лидера «Арсенала», но у «канониров» при этом на два матча меньше.

    В Лиге Европы манкунианцы оказались в одной группе с «Реалом Сосьедад», «Шерифом» и кипрской «Омонией». Очевидно, что в такой компании «Манчестер Юнайтед» был главным фаворитом, но в полной мере этот статус оправдать не удалось. «Реал Сосьедад» имел твердое намерение выиграть квартет и своего добился, опередив «красных дьяволов» по дополнительным показателям.


    Отправить комментарий