Манчестер Юнайтед - Норвич Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Юнайтед - Норвич Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Юнайтед - Норвич Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Манчестер Юнайтед» — «Норвич» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В матче чемпионата Англии 16 апреля «красные дьяволы» проверят на прочность «канареек». Есть ли шансы у гостей? — ответ в этом прогнозе.

    В этом году «Манчестер Юнайтед» уверенно стартовал в Лиге чемпионов, где команда сумела выйти на первое место в квартете с «Вильярреалом», «Аталантой» и «Янг Бойз». Весенний этап главного клубного турнира Европы прошел неудачно – команда достойно сыграла в первом матче против «Атлетико» на выезде, после чего на домашней арене потерпела фиаско и покинула этот розыгрыш.

    Неудачно завершились выступления «красных дьяволов» и в Кубке Англии, где манкунианцы не смогли справиться с «Мидлсбро», которому уступили в серии 11-метровых ударов.

    В турнире высшей лиги Англии на счету подопечных Ральфа Рангника после 31-го тура 14 побед и девять мирных исходов, которые принесли 51 очко и седьмую позицию. Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 49 раз. После ничьи с «Лестером» (1:1) сегодняшние хозяева на выезде неожиданно уступили «Эвертону» (0:1).

    «Норвич» так и не смог найти свою игру после возвращения из второго по значимости дивизиона Англии, где команда сыграла блестяще. Неудачно завершились выступления коллектива в Кубке Англии, где «желто-зеленые» порадовали успехом в поединках с «Чарльтоном» (1:0) и «Вулверхэмптоном» (1:0), следом за чем ничего не смогли сделать с «Ливерпулем» (1:2).

    В турнире Премьер-Лиги на счету «канареек» пять викторий и шесть мирных исходов, которые принесли 21 очко и 20-е место в турнирной таблице. Ужасно выглядит линия атаки, которая отличалась 21 раз, при этом пропускали подопечные Дина Смита чуть больше двух голов в среднем.


    Отправить комментарий