Саутгемптон – Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Саутгемптон – Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Саутгемптон – Арсенал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Саутгемптон» — «Арсенал» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В матче чемпионата Англии 16 апреля «святые» принимают грозных «канониров». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

    «Саутгемптон» порадовал в этом сезоне выступлениями в Кубке Англии, где команда прошла «Суонси» и «Вест Хэм». Свой путь в этом турнире «святые» остановили на стадии 1/4 финала, где подопечные Ральфа Хазенхюттля не смогли справиться с «Манчестер Сити» (1:4).

    В чемпионате Премьер-Лиги сегодняшние хозяева за 31 тур записали на свой счет восемь побед и 12 ничьих, что принесло 36 очков и 14-е место в турнирной таблице. Неплохо выглядит линия атаки представителей Гэмпшира, которая отличалась 37 раз, при этом пропускала команда непозволительно много. В пяти последних турах «красно-белые» добыли всего один балл в поединке в «Лидс Юнайтед» (1:1).

    В этом году «Арсенал» не принимал участие в еврокубках и все силы отдал внутренним турнирам. Неплохо сыграла команда в Кубке Английской лиги, где дошла до полуфинала, при этом в Кубке ФА оступилась в дуэли со скромным «Ноттингем Форест» (0:1).

    В чемпионате Премьер-Лиги на счету подопечных Микеля Артеты после 30 туров 17 побед и три мирных исхода, что соответствует 54 очкам и пятой позиции. От четвертого «Тоттенхэма» сегодняшних гостей отделяет всего три пункта. Очень достойно выглядит линия атаки, которая отличалась 45 раз. После успеха в игре с «Астон Виллой» (1:0) столичные потерпели два поражения подряд.


    Отправить комментарий