Манчестер Сити - Атлетико СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Сити - Атлетико СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Сити - Атлетико СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — «Атлетико» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 5 апреля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сыграет против «Атлетико». Смогут ли устоять гости? — ответ в этом прогнозе.

    «Манчестер Сити» уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место, опередив ПСЖ. В первом противостоянии плей-офф манкунианцы не оставили камня на камне от «Спортинга» (5:0), после чего во втором матче сыграли с португальской командой вничью и прошли в четвертьфинал.

    Очень мощно идут «небесные» по турнирной дистанции Кубка Англии, где коллектив легко прошел «Свиндон Таун» (4:1) и «Фулхэм» (4:1), следом за чем расправился с «Петерборо Юнайтед» (2:0). В поединке 1/4 финала «горожане» на выезде уверенно разобрались с «Саутгемптоном» (4:1).

    В турнире Премьер-Лиги подопечные Пепа Гвардиолы после 30 туров записали на свой счет 23 победы и четыре мирных исхода, что принесло 73 очка и первую позицию. Отрыв от второго «Ливерпуля» составляет всего один балл. Нельзя не отметить лучший показатель команды в обороне, которая пропускала всего 18 раз. После ничьи с «Кристал Пэласом» (0:0) сегодняшние хозяева обыграли «Бернли» (2:0).

    На стадии группового этапа «Атлетико» уверенно прошел турнир и занял вторую позицию в квартете с «Порту» и «Миланом», уступив только «Ливерпулю». В первом противостоянии плей-офф «индейцы» на своем поле сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1), после чего сумели обыграть «красных дьяволов» на их поле и прошли в следующий этап.

    Неудачно прошел для действующего чемпиона Испании старт в кубке страны, где команда оступилась на стадии 1/8 финала - поражение «Реала Сосьедад» (0:2).

    В турнире Примеры подопечные Диего Симеоне после 30 туров записали в актив 17 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 57 очков и третью строчку в турнирной таблице.

    Нельзя не отметить второй в лиге лучший показатель по качеству атаки, при этом пропускали столичные больше всех в ТОП-5. В двух последних поединках «красно-белые» одолели по очереди «Райо Вальекано» (1:0) и «Алавес» (4:1)

    Отправить комментарий