Ливерпуль - Бенфика СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ливерпуль - Бенфика  СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ливерпуль - Бенфика СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Ливерпуль» — «Бенфика» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В поединке четвертьфинала Лиги чемпионов 13 апреля «Ливерпуль» принимает «Бенфику». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем прогнозе.

    В этом сезоне «Ливерпуль» показал лучшие в истории результаты на стадии группового этапа, где команда выиграла все шесть поединков. Такой успех принес путевку в плей-офф и новый рекорд для английских клубов – мерсисайдцы стали первыми, кому удалось пройти этот этап без потерь.

    Первая стадия плей-офф прошла успешно – подопечные Юргена Клоппа сумели переиграть миланский «Интер» со счетом 2:1 по сумме двух встреч. В середине зимы «редс» записали на свой счет первый трофей – в финале Кубка Английской лиги команда смогла переиграть «Челси» в серии 11-метровых ударов.

    В чемпионате Премьер-Лиги после 31-го тура на счету хозяев 22 победы и семь мирных исходов, которые принесли 73 очка и второе место в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучший в лиге показатель коллектива по качеству атаки, которая отличалась 79 раз.

    После победы над «Уотфордом» (2:0) английский коллектив вырвал ничью в поединке с «Манчестер Сити» (2:2) в минувшее воскресенье. Отставание от лидера на сегодня составляет всего один пункт. Сегодня в составе хозяев потерь нет.

    В текущем сезоне «Бенфика» порадовала на групповом этапе, где команда выступила уверенно и сумела добыть путевку в плей-офф. На стадии 1/8 финала «славные» получили в соперники непростой «Аякс».

    В этом непростом противостоянии португальская команда оказалась сильнее и сумела обыграть представителей Нидерландов со счетом 3:2 по сумме двух встреч. В первой игре против сегодняшнего противника «Бенфика» на своем поле проиграла (1:3).

    Неудачно завершился для команды финал Кубка Лиги, где «орлы» уступили «Спортингу» (1:2). В чемпионате Примейры после 29 туров на счету подопечных Нелсона Вериссимо 20 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 64 очка и третью позицию. Шансов вступить в борьбу за выход в зону Лиги чемпионов уже практически нет – отставание от второго «Спортинга» составляет девять пунктов. В последнем матче гости обыграли «Белененсеш» (3:1).

    Отправить комментарий