Реал Мадрид - Хетафе СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Хетафе СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Хетафе СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Реал» мощно прошел групповой раунд в Лиге чемпионов, после чего блестяще сыграл на первой стадии плей-офф против ПСЖ, в матче с которым добыл домашнюю волевую победу. В первой игре четвертьфинала Мадрид сумел переиграть действующего победителя этого турнира – «Челси» (3:1).

    В турнире Примеры за 30 туров текущего первенства на счету «галактикос» 21 победа и шесть ничьих, которые принесли 69 очков и первое место в турнирной таблице. В последней игре «белые» обыграли «Сельту» (2:1).

    «Хетафе» неудачно выступил в Кубке Испании, где команда уже на второй стадии уступила скромному «Балеаресу» (0:5). В чемпионате Ла Лиги на счету подопечных Кике Флореса после 30 туров семь викторий и 11 мирных исходов, которые принесли 32 очка и 14-е место в турнирной таблице.

    В последней игре «синие» обыграли «Мальорку» (1:0). Перед этим туром расстояние до зоны вылета составляет всего шесть баллов.

    По традиции дерби Мадрида приносят содержательный футбол и обилие голевых моментов. В последних очных матчах «белые» меньше 3-4 голов не забивали, чего мы не исключаем и в этой дуэли. Кроме того, «синие» не выигрывали в гостях с ноября прошлого года, чего мы не ждем от них и сегодня, при этом забитый мяч не исключаем.



    Отправить комментарий