ПСЖ - Клермон СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ - Клермон СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ - Клермон СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Клермон» провалил в этом сезоне старт в Кубке Франции, где после успешной дуэли с «Бас Авиньон» (4:0) «красно-синие» неожиданно уступили «Бастии». Причем проиграли представителю второй лиги всухую (0:2). В чемпионате Франции после уверенного старта новичок Лиги1 за 30 туров записал на свой счет по семь побед и ничьих, которые принесли 28 очков и 17-е место в турнирной таблице.

    Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась один раз в среднем, при этом пропускали хозяева почти по два гола. В последней игре подопечные Паскаля Гастьяна на свое поле не справились с «Нантом» (2:3).

    ПСЖ порадовал на стадии группового этапа Лиги чемпионов, где команда заняла второе место и пробилась в плей-офф. На первом этапе весеннего турнира главного клубного первенства Европы столичная команда не смогла справиться с мадридским «Реалом», которому уступила с общим счетом 2:3. Неудача настигла «Пари Сен-Жермен» в Кубке страны, где коллектив вылетел после поражения от «Ниццы».

    В чемпионате Лиги1 на счету подопечных Маурисио Почеттино после 30 туров 21 победа и пять ничьих, что принесло 68 очков и первую позицию. В последнем туре парижане обыграли «Лорьян» (5:1).

    В этом матче мы отдадим предпочтение команде гостей, которые уже не имеют других забот, кроме чемпионата Франции. ПСЖ на две головы мощнее «красно-синих» по всем линиям, при этом матч первого круга завершился уверенной победой лидера. Скорее всего, столичные не оставят аутсайдеру никаких шансов, тем более, что хозяева переживают не лучшие времена.

    Отправить комментарий