Тоттенхэм - Брайтон СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Тоттенхэм - Брайтон СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Тоттенхэм - Брайтон СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Тоттенхэм» — «Брайтон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. В матче чемпионата Англии 16 апреля «шпоры» сыграют против «чаек». Кто возьмет верх в этой дуэли? — ответ в нашем прогнозе.

    «Тоттенхэм» в этом сезоне неплохо провел первую половину турнира, где сыграл в групповом этапе Лиги конференций, но из-за коронавируса не смог пройти в плей-офф. Порадовала команда выступлениями в Кубке лиги, но дальше полуфинала пройти «шпорам» не удалось – на этой стадии «лилово-белые» не справились с «Челси».

    В турнире Премьер-Лиги после 31-го тура на счету подопечных Антонио Конте 18 побед и три мирных исхода, которые принесли 57 очков и четвертую позицию в турнирной таблице. В двух последних турах «Хотспурс» обыграл «Ньюкасл» (5:1) и «Астон Виллу» (4:0).

    «Брайтон» неудачно стартовал в Кубке Англии, где после успеха с «Вест Бромвичем» (2:1) команда уже на втором этапе не справилась с сегодняшним противником. Старт в Премьер-Лиге прошел очень уверенно и порадовал результатами и содержательным футболом.

    После 31-го тура текущего первенства подопечные Грэма Поттера добыли восемь побед и 13 мирных исходов, которые принесли 37 очков и 11-е место. Самым слабым звеном является линия атаки, которая отметилась 28 голами. После ничьи с «Норвичем» (0:0) гости неожиданно обыграли «Арсенал» (2:1).


    Отправить комментарий