ПСЖ - Лорьян СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ - Лорьян СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ - Лорьян СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ начал приходить в себя после неудачных результатов в марте. Тогда клуб вылетел из Лиги чемпионов от «Баварии», а после начал чередовать поражения и победы в Лиге 1. Все это добавило проблем тренерскому штабу и игрокам команды. Но сейчас, кажется, ситуация у парижан стабилизировалась. Коллектив идет на серии из трех побед. Причем за это время ПСЖ смог уверенно обыграть «Ланс», другую команду из топ-3 чемпионата.

    Подопечные Гальтье смогли вернуть себе отрыв от преследователей в Лиге 1. С 75 баллами клуб сейчас идет первым и отрывается от «Марселя» с «Лансом» на восемь и девять очков. Так что, если ПСЖ снова не начнет терять очки, то в очередной раз спокойно завершит сезон на первой позиции.

    У «Лорьяна» ситуация в Лиге 1 намного хуже. Первую половину сезона команда провела в верхушке таблицы, борясь за попадание в Лигу чемпионов. Но на длинной дистанции «мерлузовые» оказались не способны составлять конкуренцию соперникам. В итоге подопечные Режиса Ле Бри стали часто терпеть неудачи и опустились на 11 место в таблице.

    В последних турах «Лорьян» стал часто проигрывать — трижды в четырех матчах. В том числе, не смогли выиграть «мерлузовые» у нижестоящей «Тулузы» (0:1). А в гостях подопечные Ле Бри и вовсе не знают викторий с конца января.

    Отправить комментарий