Челси - Реал Мадрид СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси - Реал Мадрид СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Реал Мадрид СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Челси» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче Лиги чемпионов 12 апреля «сливочные» сыграют против «пенсионеров». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем прогнозе.

    В текущем сезоне Лиги чемпионов «Реал» показал достойный футбол на групповом этапе, где команда уверенно выиграла. На этой стадии Мадрид обошел таких соперников, как «Шахтер», «Шериф» и на пять баллов опередил миланский «Интер».

    Первый этап плей-офф принес в соперники «Пари Сен-Жермен». Первая игра в столице Франции завершилась поражением, после чего в домашнем поединке «белые» сумели собраться и обыграли ПСЖ (3:1).

    В первой игре в столице Англии «сливочные» не оставили никаких шансов действующему победителю ЛЧ – испанская дружина добыла победу со счетом 3:1. Стоит отметить, что второй подряд хет-трик на свой счет записал Карим Бензема.

    В турнире Примеры подопечные Карло Анчелотти после 31-го тура записали на свой счет 22 виктории и шесть раз сыграли вничью, что принесло 72 очка и 12 баллов отрыва от ближайшего преследователя. Нельзя не отметить лучший в лиге показатель по качеству атаки, которая отличалась 63 раза.

    Действующий победитель Лиги чемпионов уверенно стартовал в групповом этапе этого турнира, где команда смогла занять второе место. В дебютной стадии плей-офф «Челси» легко разобрался с чемпионом Франции. Поединок с «Лиллем» завершился победой лондонского клуба со счетом 4:1 по сумме двух встреч.

    Уверенно сыграла команда в Кубке Английской лиги, где подопечные Томаса Тухеля сумели добраться до финала. В решающем поединке «синие» не смогли переиграть «Ливерпуль», которому уступили трофей в серии 11-метровых.

    В чемпионате Англии у «пенсионеров» после 30 туров не счету 18 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 62 очка и третью позицию в турнирной таблице. Отставание от второго «Ливерпуля» составляет 11 баллов, которые сократить до конца сезона будет чрезвычайно нелегко. Неплохо выглядит линия обороны, которая пропускала всего 23 раза.


    Отправить комментарий