ливерпуль - манчестер сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ливерпуль - манчестер сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ливерпуль - манчестер сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. В матче чемпионата Англии 10 апреля «небесные» принимают «красных». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем прогнозе.

    В первой игре сезона «Манчестер Сити» не смог порадовать своих поклонников – «горожане» уступили действующему победителю Кубка Англии первый трофей футбольного года – Суперкубок Англии.

    Успешно провел коллектив групповой этап и первый раунд плей-офф в Лиге чемпионов, в котором подопечные Пепа Гвардиолы легко обыграли «Спортинг» (5:0 по сумме двух встреч), следом за чем в первой игре четвертьфинала на своем поле обыграли «Атлетико» (1:0).

    За 30 туров текущего первенства Премьер-Лиги «небесные» записали на свой счет 23 победы и четыре мирных исхода. Такие результаты принесли 73 очка и первое место в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в линии обороны, которая пропускала всего 18 раз.

    Очень достойно выглядит линия атаки, которая отличалась 70 раз, при этом после ничьи с «Кристал Пэласом» (0:0) манкунианцы обыграли «Бернли» (2:0).

    В этом сезоне «Ливерпуль» успешно провел групповой этап в Лиге чемпионов, следом за чем в 1/8 финала сумел сломить сопротивление «Интера», который обыграл с общим счетом 2:1. В первом матче четвертьфинала подопечные Юргена Клоппа на выезде уверенно разобрались с «Бенфикой» (3:1).

    Нельзя не отметить первый трофей команды – победу в Кубке Английской лиги, которую команда добыла в игре с «Челси». В турнире Премьер-Лиги на счету «красных» после 30 туров 22 победы и шесть мирных исходов, которые принесли 72 очка и второе место в турнирной таблице. Кроме того, у гостей лучший показатель в лиге по качеству атаки, которая отличалась 77 раз.

    Отправить комментарий