Ливерпуль - Бенфика СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ливерпуль - Бенфика СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ливерпуль - Бенфика СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Бенфика» — «Ливерпуль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В поединке четвертьфинала Лиги чемпионов 5 апреля «Бенфика» принимает «Ливерпуль». Чего ждать от этого противостояния? — ответ в нашем прогнозе.

    В этом сезоне «Бенфика» порадовала на групповой стадии, где сумела добыть себе право сыграть в плей-офф самого главного клубного турнира Европы. На стадии 1/8 финала «орлы» сыграли против «Аякса». В этом противостоянии португальский коллектив сумел собраться и обыграть фаворита со счетом 3:2 по сумме двух встреч.

    Немного не повезло команде в Кубке лиги, где в финале «славные» уступили «Спортингу» (1:2). В турнире Примейры 37-кратный чемпион Португалии после 28 туров практически потерял шансы на очередной титул. На счету подопечных Нелсона Вериссимо 19 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 61 очко и третье место. Отставание от лидера на сегодняшний день составляет 12 баллов.

    Нельзя не отметить лучший в лиге показатель команды по качеству атаки, которая отличалась 70 раз, при этом Нуньес является лучшим снайпером не только команды, но и всей лиги. После успеха в игре с «Эшторилом» (2:1) «красные» на выезде не смогли справиться с «Брагой» (2:3).

    «Ливерпуль» уверенно прошел стадию группового этапа, на которой установил рекорд Англии – команда выиграл все шесть поединков на этой стадии и стала первым клубом из Англии, кому удалось это сделать.

    На первом этапе плей-офф Лиги чемпионов «красные» сыграли против чемпиона Италии и в этом противостоянии подопечные Юргена Клоппа были на высоте – мерсисайдцы переиграли «Интер» со счетом 2:1 по сумме двух встреч. В январе сегодняшние гости добыли первый трофей – «редс» сумели в финале обыграть в серии пенальти «Челси» и выиграли Кубок Английской лиги.

    В турнире английской Премьер-Лиги после 30 туров на счету «Ливерпуля» 22 победы и шесть мирных исходов, которые принесли 72 очка, что всего на один балл меньше, чем у лидера. Нельзя не отметить лучший показатель команды в линии атаки, которая отличалась 77 раз. В двух последних матчах команда обыграла «Арсенал» (2:0) и «Уотфорд» (2:0).

    Отправить комментарий