Арсенал - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Арсенал - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Арсенал - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В минувшем сезоне «Арсенал» не сумел пробиться в зону еврокубков, что стало лучшей мотивацией для коллектива с таким серьезным составом постараться максимально успешно сыграть в турнире Премьер-Лиги.

    Немного не повезло в Кубке Английской лиги, где «канониры» дошли до стадии полуфинала, но в итоге уступили именно сегодняшнему противнику. Неудачно завершились выступления команды в Кубке ФА, где лондонцы неожиданно уступили «Ноттингем Форест» (0:1).

    В чемпионате Англии на счету подопечных Микеля Артеты после 26 туров 16 побед и три мирных исхода, которые принесли 51 очко. Скромно выглядит линия атаки, которая отличалась 43 раза. В трех последних турах «пушкари» обыграли по очереди «Вулверхэмптон» (2:1), «Уотфорд» (3:2) и «Лестер» (2:0).

    «Ливерпуль» блестяще провел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда выиграла все шесть матчей, установив тем самым рекорд среди английских клубов – никто до мерсисайдцев не выигрывал все поединки на этой стадии. «Красные» опередили «Порту», «Атлетико» и «Милан», при этом отгрузили противникам 17 голов.

    Нельзя не вспомнить успех подопечных Юргена Клоппа в Кубке Английской лиги, где команда обыграла «Челси» в серии пенальти и выиграла трофей.

    В чемпионате АПЛ на счету «редс» 20 побед и шесть ничьих, которые принесли 66 очков и второе место в турнирной таблице. За 28 туров команда сумела забить 73 мяча, что является лучшим результатом в лиге. В трех последних матчах гости обыграли «Лидс» (6:0), «Вест Хэм» (1:0) и «Брайтон» (2:0)



    Отправить комментарий