Дания Германия СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Дания Германия СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Дания Германия СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Дания пока что идет без поражений на этом турнире, хотя практически все матчи получались для нее непростыми. Так, сборная в борьбе расправилась с Венгрией (3:1), затем обыграла в овертайме Францию (4:3 ОТ) и только в противостоянии с Астрией праздновала успех со счётом 6:2.

    Датчане играют в более или менее открытый хоккей, поскольку не уверены в своей защите и голкиперах, поэтому матчи с их участием обычно получаются результативными. Наиболее результативным игроком в составе сейчас является Николай Элерс, нападающий «Виннипега», который оформил четыре шайбы и максимально продуктивен при розыгрыше большинства.

    Германия еще не набрала ни одного очка и занимает последнее место в таблице. Конечно, сборная не вылетит во второй дивизион, но и претендовать на попадание в плей-офф сейчас ей будет очень сложно. Заметим, что во всех трех предыдущих поединках немцы уступали с разницей в одну шайбу.

    Так, они проиграли Швеции (0:1), Финляндии (3:4) и не совладали с США (3:4). Подопечные Крайса абсолютно в каждой встрече имели возможность зацепиться за очки, но неудачно проводили заключительную двадцатиминутку. Тем не менее, списывать их со счетов нельзя, потому как спортивной злости у Германии теперь будет еще больше.


    Отправить комментарий