Ливерпуль - Вулверхэмптон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ливерпуль - Вулверхэмптон  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ливерпуль - Вулверхэмптон  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Импульс, полученный от двух подряд побед «Ливерпуля» в Премьер-Лиге над «Эвертоном» и «Ньюкаслом», оказался недолгим, поскольку ужасный нестабильный сезон продолжился тусклой ничьей 0:0 против «Кристал Пэлас» на выходных. Более того, хозяева не смогли забить в четырех из последних шести матчей АПЛ, что несколько мешает попыткам восстановиться, поскольку они занимают седьмое место и отстают от первой четверки на девять очков, хотя есть две игры в запасе.

    Кроме того, в последнем очном матче против «волков» сегодняшние хозяева проиграли, но учитывая, что у мерсисайдцев всего одна осечка в 24 домашних матчах, то это дает надежду на реванш. Кроме того, поражение в первой игре плей-офф 1/8 финала Лиги чемпионов добавит мотивации и желания оправдаться перед своими многочисленными поклонниками. После 23 туров на счету команды 10 побед и шесть ничьих, что соответствует 36 очкам и седьмой позиции в турнирной таблице.

    Сегодня не смогут выйти на поле Конате, Нуньес, Гомес, Артур, Тьяго, Рамзи и Диаз, у которого травма колена.

    Сами «волки», казалось, были на правильном пути после того, как последовательные победы над «Ливерпулем» и «Саутгемптоном» несколько ослабили давление. Радость успеха была недолгой - проиграли «Борнмуту» со счетом 0:1, а затем сыграли вничью 1:1 с «Фулхэмом» в последнем туре. В итоге, команда набрала по шесть побед и ничьих, которые соответствуют 24 очкам и 15-й позиции в турнирной таблице.

    Ужасно выглядит атака, которая отличалась всего 18 раз. Подопечные Хулена Лопетеги всего на три очка превосходят тех, кто находится в зоне вылета, хотя, возможно, это несправедливо, учитывая, что 14 из их 24 очков были получены испанцем в девяти последних матчах в АПЛ. Кроме того, «желто-черные» имеют шанс добыть в Мерсисайде впервые с сезона-1950/51 вторую победу подряд над «Ливерпулем».

    Сегодня не смогут помочь своей команде Траоре, Каладжич, Хван-Хи-Чан, Кунья и Чикиньо, у которого травма колена.

    Отправить комментарий