Арсенал - Уотфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Арсенал - Уотфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Арсенал - Уотфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Уотфорд» неудачно стартовал в Кубке Англии, где команда не сумела пробиться дальше первого круга – на пути «шершней» оказался действующий обладатель этого трофея. В этом матче «Лестер» неожиданно для всех показал достойный футбол и переиграл сегодняшних хозяев со счетом 4:1.

    В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Роя Ходжсона после 26 туров записали на свой счет пять побед и четыре мирных исхода, которые принесли 19 очков и 19-е место в турнирной таблице. В последнем туре «желто-черные» сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (0:0).

    В этом году «Арсенал» выступает неплохо и даже пробился в полуфинал Кубка Английской лиги, где не смог справиться с «Ливерпулем». В турнире Премьер-Лиги подопечные Микеля Артеты за 24 тура текущего сезона записали на свой счет 14 викторий и три мирных исхода, которые принесли 45 очков и шестое место в турнирной таблице.

    В двух последних турах «красно-белые» обыграли «Брентфорд» (2:1) и «Вулверхэмптон» (2:1). Неплохо сыграла линия атаки команды, которая отличалась 38 раз.

    В этом матче мы отдадим предпочтение столичному клубу, для которого «шершни» являются удобным противником и сегодня на голову мощнее по всем линия. Кроме того, у «канониров» есть серьезная мотивация и нет права на ошибку которая может им стоить места в зоне еврокубков. Ожидаем успех гостей за счет класса и опыта игроков.


    Отправить комментарий