Локомотив - ЦСКА где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Локомотив - ЦСКА где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Локомотив - ЦСКА где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Локомотив» провел оба матча против армейцев с преимуществом. Команда создавала множество опасных моментов у чужих ворот. В первом случае она осталась без заброшенных шайб, но во второй встрече вела со счетом 2:0, однако, как ни странно, позволила сопернику отыграться и добыть викторию в основное время.

    У дружины Игоря Никитина даже в концовке второй встречи были хорошие шансы отыграться, но везение в тот день было явно не на ее стороне. Сам наставник заявил о том, что в этом сезоне клуб больше работал над ментальностью игроков, а также подчеркнул, что ребятам необходимо просто поверить в собственные силы.

    ЦСКА выжал из себя максимум на домашней площадке. После тяжелого протиостояния с «Северсталью» ему было очень важно начать серию с «Локомотивом» с двух побед. Команда на опыте расправилась со своим соперником в первом и втором матче, грамотно воспользовавшись своими моментами, хотя большую часть времени провела в своей зоне.

    Нельзя не отметить игру Адама Рейдеборна, который делал множество спасений и отразил в совокупности за два поединка 75 бросков. Вполне вероятно, что тренерский штаб сделает выбор в его пользу и в грядущей встрече. Помимо этого, вряд ли мы увидим какие-либо ротации в составе.


    Отправить комментарий