Барселона - Валенсия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Барселона - Валенсия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Барселона - Валенсия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Победа на выезде в четверг в Эль Класико со счетом 1:0 в первом матче Кубка Испании стала идеальным лекарством для «Барселоны» после вылета из Лиги Европы от рук «Манчестер Юнайтед» и шокового поражения от «Альмерии» со счетом 0:1 в минувшие выходные. Ту неудачу Хави Эрнандес назвал «худшей игрой в сезоне».

    Тем не менее, команда по-прежнему лидирует в таблице с семью очками, но гонка за первый чемпионский титул с сезона 2018/19 может стать сложной из-за очередной ошибки. Шансы против «Валенсии» достаточно высокие, особенно учитывая серию из 11 домашних поединков без поражений в текущем первенстве. За 23 тура на счету «сине-гранатовых» 19 побед и две ничьи, что соответствует 59 баллам, что на семь больше, чем у ближайшего преследователя.

    Сегодня не смогут сыграть Кристенсен, Педри, Левандовский, Гави и Дембеле, у которого мышечная травма.

    «Валенсия» начала этот раунд в зоне вылета, но увеличила свои шансы на выживание благодаря победе со счетом 1:0 над «Реалом Сосьедад» на прошлых выходных. Кроме того, этот успех прервал ужасную серию из шести поражений. Миссия нового тренера Рубена Барахи по спасению команды от вылета во второй раз в истории клуба может добавить мотивации игрокам и сегодня, при этом статистика очных встреч вряд ли порадует поклонников валенсийцев.

    Шансы есть, однако главный тренер возлагает надежды только на домашние поединки, ведь в гостях «летучие мыши» не выигрывали уже семь поединков подряд. Более того, по статистике «оранжевые» не могут доиграть свои матчи до конца, пропуская часто решающий гол после 80-й минуты. За 23 тура на счету команды шесть викторий и пять мирных исходов, что соответствует 23 очкам и 18-й позиции.

    Не смогут сыграть Кавани, Маркос Андрэ, Гая, Габриэль Паулиста и Доменек, у которого травма колена.

    Отправить комментарий