Реал Мадрид - Реал Сосьедад где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Реал Сосьедад где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Реал Сосьедад где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Мадрид в этом году уверенно стартовал в групповой стадии Лиги чемпионов, где сумел вырвать первое место и уже стартовал в плей-офф. Первая игра против ПСЖ прошла в столице Франции, где «сливочные» уже в добавленное арбитром время пропустили гол и минимально уступили «сине-красным».

    В январе команда добыла первый титул в 2022 году - «сливочные» записали на свой счет Суперкубок Испании, который команда отобрала у «Атлетика».

    В чемпионате Ла Лиги на счету подопечных Карло Анчелотти после 26 туров 18 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 60 очков и первую позицию в турнирной таблице.

    Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в атаке, которая отличалась 52 раза. После ничьи в игре с «Вильярреалом» (0:0) «белые» обыграли по очереди «Алавес» (3:0) и «Райо Вальекано» (1:0).

    Трехкратный обладатель Кубка Испании в этом сезоне неплохо стартовал в этом турнире, где подавал надежды и легко прошел первые этапы, на которых команда обыграла «Самору», «Панадерию» и «Леганес».

    Если победа над «Атлетико» (2:0) стала следствием неудачных выступлений чемпиона, то поражение от «Бетиса» представители Сан-Себастьяна не ожидали.

    Неудачно завершился для «бело-синих» первый тур плей-офф Лиги Европы, в котором сегодняшние гости уступили «РБ Лейпциг». В турнире Примеры на счету подопечных Иманоля Альгуасиля после 26 туров 12 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 44 очка и шестую позицию в турнирной таблице.

    В двух последних турах баски обыграли «Осасуну» (1:0) и «Мальорку» (2:0).
    Сегодня не смогут сыграть Барренечеа Муругуса, Монреаль, Муньос, Янузай, Рико, Субименди и Фернандес, у которого разрыв крестообразной связки.


    Отправить комментарий