Бавария - Зальцбург где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Бавария - Зальцбург где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Бавария - Зальцбург где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Прогноз и ставка на «Бавария» — «Зальцбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В поединке Лиги чемпионов 8 марта «Бавария» принимает «Зальцбург». Чего ждать от этого матча? — ответ в нашем прогнозе.

    «Бавария» мощно провела групповой этап в Лиге чемпионов, где выиграла все шесть поединков. На этом этапе Мюнхен занял первое место, опередив «Барселону», «Бенфику» и киевское «Динамо». Нельзя не отметить традиционную баварскую результативность – 23 забитых гола.

    В первом матче плей-офф «красные» неожиданно прервали победную серию – «Зальцбург» открыл счет и только невероятными усилиями на 90-й минуте Коман сравнял счет (1:1).

    В турнире Бундеслиги действующий чемпион пока удерживает первую позицию. Главный претендент на титул после 25 туров записал на свой счет 19 побед и дважды сыграл вничью, что принесло 59 очков. Отрыв от ближайшего преследователя составляет девять пунктов.

    Нельзя не отметить лучшие показатели команды в линии обороны, при фантастических показателях атаки – баварцы 76 раз поражали ворота противников, что в среднем по три раза за игру.

    После выездного успеха с «Айнтрахтом» (1:0) подопечные Юлиана Нагельсмана сыграли вничью с «Байером» (1:1).

    Сегодня не смогут сыграть Горетцка, Дэвис, Толиссо и Нойер, у которого травма колена и его выход под большим вопросом.

    «Зальцбург» стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов не так уверенно, как сегодняшний соперник. Тем не менее, «быки» выступили достойно и сумели выйти в итоге на вторую позицию, опередив «Севилью» и непростой «Вольфсбург». Для такого успеха хватило всего трех побед и одной ничьи, при этом «роттен буллен» умудрились пропускать по одному мячу за игру.

    Успешно проводит команда домашние турниры – после победы над ЛАСКом (3:1) «Ред Буллз» вышел в полуфинал Кубка Австрии, где через неделю сыграет с «Вольфсбергером».

    В чемпионате австрийской Бундеслиги подопечные Маттиаса Яйссле после 22 туров записали на свой счет 17 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 55 очков и первую позицию в турнирной таблице. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 18 баллов, что практически закрывает вопрос с победителем в этом турнире.



    Отправить комментарий