Рома - Аталанта где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Трехкратный чемпион Италии ставил перед собой амбициозные цели по выходу в Лигу чемпионов, но пока что-то пошло не так. На сегодняшний день в активе подопечных Жозе Моуриньо 13 побед и пять мирных исходов, которые принесли 44 очка, что на шесть меньше, чем у четвертого «Ювентуса».

После ничьи с «Вероной» (2:2) «желто-красные» обыграли «Специю» (1:0). Неплохо выглядит линия атаки столичных, которая отличалась 45 раз.

Бронзовый призер минувшего сезона уверенно провел первый этап плей-офф в Лиге Европы, где команда очень легко разобралась с греческим «Олимпиакосом». Неудачно завершился для «богини» четвертьфинал Кубка Италии, в котором «Аталанта» в драматическом поединке уступила «Фиорентине».

В турнире Серии А подопечные Джана Пьеро Гасперини за 26 туров записали на свой счет 13 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 47 очков. После поражения от «Фиорентины» (0:1) бергамаски обыграли «Сампдорию» (4:0).

Встречаются соседи по турнирной таблице, при этом успех столичных позволит команде выйти на пятую позицию. Кроме того, на стороне хозяев серия без поражений, поддержка трибун и серьезный подбор исполнителей. Мы считаем, что «волки» сумеют собраться и повторить успех первого круга.