Крылья Советов - Арсенал Тула СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Крылья Советов» располагается на промежуточной восьмой строчке за счет успешного первого круга, отстав от еврокубковой зоны всего на шесть очков, при этом есть игра в запасе. Дома самарцы играют гораздо надежнее, тут разница забитых и пропущенных мячей (+7), в то время как на выезде (-3).

Они не смогли сыграть в прошлом туре из-за закрытых южных аэропортов. Зимой клуб потерял ряд важных футболистов, в числе которых Пруцев, Сергеев, Бегич и Кабутов.

«Арсенал» сражается за выживание, находясь с 19 баллами на сегодняшний день в зоне стыковых матчей. У команды худшие показатели Премьер-Лиги по пропущенным мячам - она пропустила уже 37 раз. К тому же на выезде туляки действуют отвратительно, проиграв в восьми матчах из десяти.

«Канониры» после длительного перерыва гостили у «Сочи» (0:2), но ничего показать не смогли. В Кубке России бой «Алании» (0:1) дать тоже не получилось.

Мы предполагаем, что в этой паре лучше сделать ставку на повышенный тотал. Гости ещё не забивали после перерыва, однако как-то со дна выбираться нужно, а с таким количеством ошибок в обороне остается рассчитывать лишь на результативное нападение, которое работало в первом круге неплохо, так ещё и Деспотович усилил «пушкарей».

В свою очередь, самарцы дома выглядят очень круто и даже с уходом лидеров продолжают стабильно забивать, если верить товарищеским матчам.