северсталь - динамо где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Северсталь» значительно себя приблизила к успеху в серии. Напомним, что в двух стартовых поединках она добыла викторию. В первом случае череповчане достаточно легко разобрались с соперником и оформили шесть шайб (6:3), а во второй встрече оформили три гола уже в первые десять минут первого периода, буквально предрешив ее исход. По итогу «сталевары» праздновали победу со счётом 4:3.

Подчеркнем, что подопечные Андрея Разина отлично пользуются своими возможностями забить в контратаках и здорово играют в неравных составах. Так, даже в предыдущем матче команда оформила две шайбы в формате 5х4, а также не позволила оппоненту отличиться в большинстве, нейтрализовав три попытки.

«Динамо» испытывает большие трудности в защите и не может адекватно отбиваться от контратак соперника. Такие проблемы преследовали команду в течение всего сезона, но в плей-офф они выходят на первый план. Бело-голубые стараются действовать активно с первых минут, но быструю шайбу забросить не могут.

У москвичей во второй игре было серьезное территориальное преимущество, и они нанесли в совокупности 38 бросков, но реализация могла быть намного лучше. Помимо этого, у динамовцев есть трудности с дисциплиной - они часто удаляются. Даже в прошлой игре подопечные Кудашова позволили сыграть оппоненту в большинстве целых шесть раз.