Локомотив - Химки где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Локомотив - Химки где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Локомотив Химки где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Локомотив» заработал за первую часть чемпионата 28 очков и расположился в семерке сильнейших, несмотря на провальную концовку. Сейчас москвичи в кризисе - ушел Смолов, главный тренер, до сих пор проблемы у Гилерме. Тем не менее на сборах они не справились только с «Мольде» (0:3).

    «Железнодорожники» были фаворитами в игре с «Енисеем» (0:4), однако умудрились четырежды пропустить от красноярцев, это ещё учитывая спасения Худякова.

    «Химки» замыкают турнирную таблицу, набрав толкьо 14 баллов. У команды всего две виктории в нынешнем сезоне и большие проблемы с результативностью, особенно на выезде - в гостях удалось забить только шесть мячей. Ещё и два игрока получили дисквалификацию в прошлом туре - не будет Дагерстоля и Анвана.

    В предыдущем противостоянии подмосковный коллектив цеплялся до последнего с «Динамо» (0:3), но все равно уступил крупно.

    На наш взгляд, москвичи смогут одержать победу в этом противостоянии, всё-таки они гораздо амбициознее и имеют в составе ряд перспективных футболистов, желающих себя проявить. К тому же играют дома, а вот гости испытывают серьезные кадровые потери, ужасно играя на выезде в этом розыгрыше.

    Кроме того, на днях «железнодорожники» создали массу голевых моментов с «Енисеем», нужно лишь в реализации добавить.


    Отправить комментарий