Челси - Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси - Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В текущем сезоне «Бернли» выступает неудачно. На старте Кубка Английской лиги команда подавала надежды, после чего добралась только до стадии 1/8 финала. В Кубке Англии ситуация оказалась совсем неприятной – «кларетс» вылетели из розыгрыша уже на первой стадии, уступив скромному «Хаддерсфилду» (1:2).

    В турнире английской Премьер-Лиги Шона Дайча неплохо стартовали, но команда быстро потеряла концентрацию. За 25 туров текущего первенства сегодняшние хозяева записали на свой счет всего три победы и 12 мирных исходов, которые соответствуют 21 очку и 18-й позиции в зоне вылета.

    Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая отличалась всего 22 раза, из которых шесть мячей на счету Корне. После ничьи с «Кристал Пэлас» (1:1) «Бернли» на своем поле уступил «Лестеру» (0:2).

    В этом сезоне «Челси» сыграл успешно в Лиге чемпионов, где команда заняла второе место в группе, уступив только «Ювентусу». В первой игре плей-офф «синие» на своем поле переиграли «Лилль» (2:0), что дает команде неплохие шансы на выход в следующий этап.

    В январе команда сумела выиграть еще один серьезный трофей – лондонцы добыли викторию в клубном чемпионате мира, где в финале обыграли «Палмейрас». Не повезло в финале Кубка Английской лиги – в этом первенстве команда только в серии пенальти уступила «Ливерпулю».

    В чемпионате Англии на счету подопечных Томаса Тухеля после 25 туров 14 побед восемь мирных исходов, что соответствует 50 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. Отставание от второго «Ливерпуля» составляет 10 пунктов. В последнем поединке столичные обыграли «Кристал Пэлас» (1:0).

    В этом матче гости являются явным фаворитом – в пользу «Челси» мощный опытный состав и серьезная мотивация. «Бернли» с трудом набирает каждый балл, при этом у команды серьезные игровые и финансовые проблемы. Предполагаем, что сегодня сенсации ждать не стоит - фаворит добудет уверенные три балла на классе.


    Отправить комментарий