ЦСКА - Нижний Новгород где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ЦСКА на сегодняшний день занимает промежуточное четвертое место в турнирной таблице с 32 баллами. Кроме того, он имеет статус самого надежного клуба при игре в обороне - всего 16 пропущенных мячей. Коллектив явно рассчитывает на строчку выше, ведь укрепился зимой Языджи, Карраскалем и ещё парой ярких футболистов.

«Армейцы» вернулись с перерыва важной победой над московским «Спартаком» со счетом 2:0. В Кубке России они прошли достаточно грозный «Сочи» (2:1).

«Нижний Новгород» занимает промежуточное десятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 22 очка. Тем не менее в атаке пока что нижегородцы особо не блистают, поскольку смогли отличиться только 19 раз в нынешнем первенстве, пропустив при этом 30 мячей.

Они неплохо выглядели против екатеринбуржского «Урала» (1:0) в предыдущем туре, однако забить удалось лишь после двух удалений у противника. В Кубке России оказать какое-либо сопротивление столичному «Динамо» (0:3) не получилось.

Мы предполагаем, что в этой паре сильнее окажется московская команда. Хозяева поля отлично поработали на трансферном рынке и все новички смотрятся интересно. К тому же они замечательно провели предсезонную подготовку и в стартовых весенних матчах выглядели достаточно уверенно.