челси - мидлсбро СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

челси - мидлсбро  СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    челси - мидлсбро  СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Десятая команда минувшего сезона Чемпионшипа мощно стартовала в текущем розыгрыше Кубка Англии, где легко разобралась с «Мансфилд Таун» (3:2), следом за чем выбила из турнира «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти.

    Следующий раунд принес еще одну сенсацию – подопечные Криса Уайлдера в дополнительное время обыграли «Тоттенхэм» (1:0). В этой дуэли на 107-й минуте отличился Коберн.

    В турнире второго по значимости турнира Англии «смогги» за 37 туров записали на свой счет 17 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 59 очков и седьмую позицию. В последней игре хозяева обыграли «Бирмингем» (2:0).

    В этом сезоне «Челси» пробился в финал Кубка Английской лиги, где в поединке с «Ливерпулем» уступил этот трофей в серии 11-метровых ударов. Успешно прошел для столичного клуба старт в плей-офф Лиги чемпионов, где подопечные Томаса Тухеля не знали особых проблем в игре с «Лиллем», который переиграли с общим счетом 4:1.

    В чемпионате Премьер-Лиги на счету «синих» после 28 туров 17 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 59 очков и третье место в турнирной таблице. В двух последних турах «пенсионеры» обыграли «Норвич» (3:1) и «Ньюкасл» (1:0).



    Отправить комментарий