Порту - интер милан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Порту - интер милан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Порту - интер милан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Порту» после первых туров группового этапа Лиги чемпионов собирался вести борьбу за третье место, но в итоге команда одержала четыре победы подряд, что привело коллектив на первое место в квартете с «Байером», «Брюгге» и «Атлетико». Тем самым клуб получил путевку в плей-офф. В Португалии «драконы» успешно сыграли в финале Кубка лиги, в котором одолели «Спортинг» (2:0), что в итоге позволило порадовать болельщиков очередным трофеем.

    В Примейре подопечные Сержиу Консейсау за 24 тура добыли 18 побед и три мирных исхода, что соответствует 57 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Здорово сыграла линия атаки, которая отличалась 55 раз. В последней дуэли сегодняшние хозяева одолели «Эшторил» (3:2).

    Слухи о новом тренере, которым ближайшим летом может стать Антонио Конте, стали главной пищей для журналистов и болельщиков за последнюю неделю. В итоге, все это сыграло злую шутку с командой. 10 марта «сине-черные» не смогли справиться с 17-м представителем Серии А – «Специей» (1:2), которая до этого не выигрывала уже два месяца. Команда осталась на втором месте в таблице, при этом до лидера расстояние увеличилось до 15 пунктов.

    За 26 туров на счету команды 16 викторий и два мирных исхода, что соответствует 50 очкам, при втором показателе коллектива в атаке. На старте группового этапа Лиги чемпионов подопечные Симоне Индзаги прошли таких противников, как «Бавария» и «Барселона», при этом в первой игре плей-офф сумели минимально одолеть чемпиона Португалии со счетом 1:0.



    Отправить комментарий