Динамо Москва - Крылья Советов где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Для «Динамо» сезон складывается в целом вполне успешно – чемпионских амбиций у команды Славиши Йокановича не было, а за место в первой тройке есть еще шанс побороться. В таблице по итогам 17 туров «бело-голубые» четвертые, но от третьего «Ростова» отстают на семь очков, которые еще реально отыграть.

На прошлой неделе в первом матче четвертьфинала Кубка «Динамо» уступило «Крыльям Советов» в гостях, но поражение 1:2 оставляет шансы на успех.

«Крылья Советов» первую часть сезона провели очень слабо – на зимний перерыв команда Игоря Осинькина ушла на 11-й строчке в таблице. От зоны переходных матчей самарский клуб отделяет семь очков, которые в целом являются приличным гандикапом, но ничего пока не могут гарантировать.

В первом матче четвертьфинала Кубка России «Крылья Советов» обыграли 2:1 «Динамо» дома. Первым мячом за самарцев отметился новичок Владимир Писарский.