Вальядолид Атлетико где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Мост «Реала Вальядолид» в зону вылета сократился с пяти очков до четырех после критического поражения на выезде от прямого конкурента «Валенсии» (1:2). Эта неудача завершила их самый длинный период без поражений в нынешнем сезоне Ла Лиги, который состоял из трех игр.

Новый тренер Пауло Пеццолано остался с «горьким чувством» после того, как на 90-й минуте Хави Герра из «Валенсии» лишил их «золотого очка». За 31 тур хозяева записали на свой счет десять побед и пять ничьих, что соответствует 35 очкам и 14-й позиции в турнирной таблице.

Не смогут сыграть сегодня Эль Ямик, Амалла и Ануар, у которого травма колена.

После триумфа в игре с «Мальоркой» (3:1) и по совпадению их первой победы из восьми попыток в этом сезоне Ла Лиги после пропущенного первого гола, «Атлетико» может быть всего в паре побед от подтверждения своего места в еще одном групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА в следующем сезоне.

Менеджер Диего Симеоне еще не расслабился, говоря СМИ: «Если вы не можете финишировать первым, лучшее, что может с вами случиться, — это финишировать вторым. Нас учили этому в детстве». За 31 тур текущего первенства «матрасники» записали на свой счет 19 побед и шесть ничьих, что соответствует 63 очкам и третьей позиции в турнирной таблице.

Не выйдут на футбольное поле Облак, Савич, Мандава и Льоренте, у которого мышечная травма.