Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

На старте сезона «Манчестер Сити» выдал два невнятных поединка, после чего команда сыграла выше всяких похвал. С первых туров «горожане» захватили лидирующее положение и с каждым туром только набирают обороты.

За 27 туров подопечные Пепа Гвардиолы записали на свой счет 21 победу и три раза сыграли вничью, что принесло 66 очков и шесть пунктов до ближайшего преследователя.

Очень неплохо выглядит линия атаки команды, которая отличалась 64 раза, при этом показатели обороны у «небесных» лучшие в турнире.

После поражения от «Тоттенхэма» (2:3), причем второго за этот турнир, «голубые» одолели «Эвертон» (1:0). В Лиге чемпионов команда уверенно прошла групповой этап, после чего легко разобралась со «Спортингом» (5:0). В последней игре в рамках Кубка Англии манкунианцы переиграли «Петерборо Юнайтед» и прошли в четвертьфинал этого турнира.

«Манчестер Юнайтед» успешно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место. На первом этапе манкунианцы обыграли «Янг Бойз», «Аталанту» и «Вильярреал».

В первом матче стадии плей-офф «красные дьяволы» в Мадриде провели дуэль против «Атлетико», с которым сыграли вничью со счетом 1:1.

Неудачно сыграла команда в Кубке ФА, где МЮ сначала обыграл «Астон Виллу» (1:0), следом за чем в серии 11-метровых неожиданно уступил «Мидлсбро».

В турнире Премьер-Лиги на счету подопечных Ральфа Рангника после 27 туров 13 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 47 очков и четвертую позицию. Неплохо выглядит линия атаки, которая отличалась 44 раза, при этом пропускала команда непозволительно много. После победы над «Лидс Юнайтед» (4:2) «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0)