Ювентус - Вильярреал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ювентус - Вильярреал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ювентус - Вильярреал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В этом сезоне «Ювентус» пока не радует результатами. Турин не выиграл Суперкубок Италии – в дополнительное время «старая синьора» не справилась с «Интером» (1:2 д.в.).

    Пока оставляет надежду на успех старт в Кубке Италии, где команда обыграла «Сампдорию» (4:1) и «Сассуоло» (2:1), следом за чем на выезде переиграла «Фиорентину» (1:0) в первом поединке полуфинала этого турнира.

    В турнире Серии А подопечные Массимилиано Аллегри за 29 туров записали на свой счет 16 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 56 очков и четвертое место в турнирной таблице. Нельзя не отметить третью позицию в лиге по качеству обороны, которая пропускала меньше одного мяча за игру.

    В трех последних турах «бьянконери» по очереди обыграли «Эмполи» (3:2), «Специю» (1:0) и «Сампдорию» (3:1).

    «Вильярреал» только в последнем поединке группового этапа вырвал путевку в плей-офф Лиги чемпионов, где команда обыграла «Аталанту», что принесло такой успех. В первом противостоянии с сегодняшним противником валенсийский клуб сумел вырвать ничью, что оставляет шанс на выход в следующий раунд.

    Немного не повезло в Кубке Солнца, где подопечные Унаи Эмери прошли первые два этапа, следом за чем не справились с «Хихоном».

    В чемпионате высшей лиги «желтая субмарина» после 28 туров записала на свой счет 12 побед и девять мирных исходов, которые принесли 45 очков и седьмую позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить неплохие показатели по качеству атаки, которая отличалась 48 раз.



    Отправить комментарий